+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоялось выездное рабочее совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта по строительству завода ООО «ДСК «ГРАС-Саратов»

Поделиться:
 title=

4 мая 2009 года состоялось выездное рабочее совещание на площадке строящегося завода ООО «ДСК «ГРАС-Саратов».

В совещании приняли участие министр инвестиционной политики области К.М. Семёнов, заместитель министра промышленности и энергетики области К.В. Горшенин, представители ОАО «Саратовоблгаз», ООО «Газпром трансгаз Саратов».

С ходом работ по реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству автоклавного ячеистого бетона в районе п. Александровка Саратовского района с общим объемом инвестиций 2,4 млрд. рублей собравшихся ознакомил представитель компании Александр Воронков.

В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по монтированию основного производственного здания, завершено возведение здания административно-бытового корпуса и начаты отделочные работы. Подготовлены площади для приемки оборудования. Приобретено оборудование на сумму 14 млн. евро, которое планируется завести на площадку в июне 2009 года. Всего с начала строительства освоено более 500 млн. рублей. Ввод в действие завода по производству автоклавного ячеистого бетона намечен на ноябрь 2009 года.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также