+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики принимаются заявки от предприятий области для осуществления поставок производимой продукции в Иран

Поделиться:
 title=

В настоящее время завершается подготовка долгосрочной программы российско-иранского сотрудничества, которую осуществляет депутатская группа Государственной Думы по связям с парламентом Исламской Республики Иран и Российско-иранский деловой совет при ТПП РФ. Одним из ключевых элементов программы является всесторонняя поддержка коммерческих, научно-технических и культурных программ и проектов.

В целях налаживания партнёрских отношений с иранскими деловыми кругами министерство инвестиционной политики области приглашает заинтересованные предприятия и организации региона направить заявки со своими предложениями по осуществлению поставок производимой продукции в Иран, а также информацией о потребности в инвестициях.

С формой заявки можно ознакомиться на сайте правительства Саратовской области www.saratov.gov.ru, на Странице инвестора, в разделе Инвестиционная политика \ Внешнеэкономическая деятельность.

Заявки направлять по электронной почте: hadjimbalo@saratov.gov.ru

По всем вопросам обращаться по телефону 27-43-55.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также