+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Правительство Саратовской области и Севастопольская городская государственная администрация Украины планируют активно развивать сотрудничество

Поделиться:
 title=

Министерством инвестиционной политики области подготовлен проект Соглашения об осуществлении международных и внешнеэкономических связей

между Правительством Саратовской области Российской Федерации и Севастопольской городской государственной администрацией Украины. В настоящее время проект Соглашения находится на согласовании в федеральных органах государственной власти в Москве.

Целью заключения данного соглашения является расширение взаимодействия между регионами и выход на новый уровень двухстороннего сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, культурной областях.

Согласно проекту Соглашения, стороны планируют содействовать осуществлению взаимных поставок выпускаемой в регионах продукции, созданию совместных предприятий, а также развитию совместной производственной и предпринимательской деятельности. Кроме этого, планируется развивать прямые партнерские связи в области культуры, образования, спорта и туризма.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также