+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

На III Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate состоялась презентация инвестиционного и экономического потенциала Саратовской области

Поделиться:
 title=

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Гелена Алексеева принимает участие в III Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate, который проходит в Санкт-Петербурге со 2 по 5 сентября.

В рамках форума Гелена Алексеева провела презентацию инвестиционного и экономического потенциала Саратовской области, а также подписала соглашение о сотрудничестве между Некоммерческим партнерством Гильдией Управляющих и Девелоперов промышленной и коммерческой недвижимости и министерством инвестиционной политики Саратовской области.

Напомним, что Международный инвестиционный форум PROEstate – крупнейшее мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, в котором принимают участие лидеры отрасли из более 30 стран мира и 40 российских регионов.

Организаторами форума являются Гильдия управляющих и девелоперов промышленной и коммерческой недвижимости, Правительство Санкт-Петербурга, Министерство регионального развития и Министерство экономического развития РФ.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также