+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Гелена Алексеева принимает участие в заседании Совета по внешнеэкономической деятельности

Поделиться:
 title=

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Гелена Алексеева принимает участие в расширенном заседании Совета по внешнеэкономической деятельности, который проходит 30 октября в Нижнем Новгороде в рамках 14-го международного научно-промышленного форума «Россия единая».

На заседании обсуждаются вопросы совершенствования инструментов государственной поддержки экспортно-ориентированных малых и средних предприятий, а также развития и стимулирования внешнеэкономической и инвестиционной деятельности субъектов РФ.

Советпо внешнеэкономической деятельности создан в 2008 году при министерстве экономического развития РФ в целях совершенствования механизма взаимодействия органов власти РФ и российского бизнес-сообщества. Основной задачей Совета – является обеспечение участия представителей российских предпринимательских кругов в формировании и реализации внешнеэкономической политики России.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также