+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Гелена Алексеева приняла участие в открытии торгового комплекса в Балакове

Поделиться:
 title=

В субботу, 28 ноября, в городе Балакове состоялось открытие торгового комплекса «Оранж». От Правительства области в торжественной церемонии приняла участие первый заместитель министра инвестиционной политики области Гелена Алексеева.

Соглашение о намерениях по осуществлению инвестиционного проекта по строительству торгового комплекса было подписано между министерством инвестиционной политики области и компанией-инвестором в апреле 2008 года.

Торговый комплекс «Оранж» располагается в центральной части города. Площадь комплекса составляет 6810 кв.м. и состоит из трёх этажей.

Это самый крупный в городе торговый комплекс класса медиум-плюс. На территории центра расположились сетевые магазины Tomm Farr, Pompa, Lily, Palmetta, Baon, Reiker, F5 и др. Также планирует открыть свой самый большой магазин в области компания Глория-джинс. В настоящее время ведутся переговоры с сетями M-видео, Спортмастер.

В результате реализации инвестиционного проекта будет создано 150 новых рабочих мест.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также