+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Правительстве области состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Египта в России

Поделиться:
 title=

18 января министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в Российской Федерации доктором Иззат Саад Аль-Сайедом.

Во встрече приняли участие Имам Духовного управления мусульман Поволжья, сопредседатель Совета муфтиев России Бибарсов Мукаддас Аббасович, директор медресе Шейх-Саид (г. Саратов) Кузяхметов Расим, Расим-хазрат, Президент региональной татарской национально-культурной автономии Саратовской области Фаизов Марат Фаритович, представители министерства образования, министерства по делам территориальных образований области.

На встрече обсуждались вопросы развития экономического сотрудничества, в том числе в сфере машиностроения, в производстве и переработке сельхозпродукции. Министр Кирилл Семёнов познакомил Чрезвычайного и Полномочного Посла Египта в России доктора Иззат Саад Аль-Сайеда с экономическим и инвестиционным потенциалом Саратовской области, с существующими возможностями реализации совместных проектов.

В ходе своего однодневного визита в Саратовскую область Чрезвычайный и Полномочный Посол Египта в России доктор Иззат Саад Аль-Сайед посетил Саратовский исламский комплекс, медресе «Шейх Саид», национальную татарскую гимназию, встретился с мусульманским активом области, с Главным федеральным инспектором по Саратовской области Гришиным П.Н..

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также