+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области К.М. Семёнов посетил ООО ПМП «Техлифтмонтаж»

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики области К.М. Семёнов посетил предприятие ООО Производственно-монтажное предприятие «Техлифтмонтаж», где ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта по организации производства лифтов в г. Саратове.

Предприятие ООО ПМП «Техлифтмонтаж» основано в 1990 году. До 2000 года на предприятии осуществлялось производство деталей и узлов для лифтов. В 2000 году получена лицензия «Гостехнадзора» на выпуск лифтов, а в 2004 году – сертификаты на производство 5-ти типов лифтов.

С целью улучшения качества и безопасности выпускаемого оборудования на предприятии создана лаборатория неразрушающего контроля.

Производственные цеха ООО ПМП «Техлифтмонтаж» оснащены новейшим оборудованием фирмы «ДЮКОН». На предприятии внедрена система менеджмента качества применительно к проектированию, разработке, производству и монтажу пассажирских лифтов.

Ежегодно предприятием выпускается порядка 500 лифтов.

Поставка продукции осуществляется в 24 региона страны и в страны Ближнего Зарубежья.

В рамках реализации проекта проводится модернизация имеющегося оборудования, а также приобретается новое оборудование ведущих мировых производителей.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также