+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Г. В. Алексеева приняла участие в заседании комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Саратовской областной Думы.

Поделиться:
 title=

17 марта 2010 года в Саратовской областной Думе состоялось заседание комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям по рассмотрению проекта закона Саратовской области «Об участии Саратовской области в государственно-частных партнерствах». На заседании присутствовала первый заместитель министра – начальник управления инвестиционной деятельности министерства инвестиционной политики области Г. В. Алексеева.

По результатам рассмотрения принято решение вынести данный проект закона Саратовской области на очередное заседание Саратовской областной Думы для принятия в первом чтении.

В разработке проекта закона принимали участие сотрудники министерства инвестиционной политики области, правового управления Правительства области, областной прокуратуры, центра ГЧП госкорпорации «Внешэкономбанк».

Аналогичные нормативные документы в области государственно-частного партнерства уже приняты в ряде субъектов РФ. Предполагается, что принятие специального закона, регулирующего отношения в сфере государственно-частного партнерства на территории Саратовской области, позволит использовать его для наиболее динамичного развития экономики и социальной сферы региона.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также