+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Представитель международной архитектурной компании RMJM провел переговоры в министерстве инвестиционной политики области и министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области

Поделиться:
 title=

16 апреля, по приглашению министерства инвестиционной политики, Саратовскую область посетил директор по развитию бизнеса московского филиала британской архитектурной компании RMJM Константин Сенявский. В ходе встречи с представителями министерства инвестиционной политики области господин Сенявский рассказал о деятельности RMJM в России и мире, а также обсудил возможные направления сотрудничества с областью.

Компания RMJM основана в Лондоне и Эдинбурге в 1956 году, в настоящее время это одна из ведущих международных архитектурных компаний со штатом более тысячи архитекторов и проектировщиков в 17 офисах по всему миру. Среди проектов компании – олимпийский конгресс-центр в Пекине, отель Hayat и деловой центр Capital Towers в ОАЭ и другие. В настоящее время RMJM выступает как генеральный проектировщик двух отелей категории 5*, строящихся во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012.

В ходе своего визита представитель RMJM также провел презентацию компании в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области. На мероприятии присутствовали первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Кутепов и главный архитектор области Марина Лобанова.

Господин Сенявский выразил заинтересованность в участии компании RMJM в реализации инвестиционных проектов по строительству нового аэропорта г.Саратова, реконструкции железнодорожного и автовокзалов, проектировании спортивных объектов, а также проектов реконструкции исторической части города Саратова.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также