+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области – начальник управления инвестиционной деятельности Г.В. Алексеева приняла участие в открытии Австрийской биржи деловых контактов

Поделиться:
 title=

22 апреля в гостинице «Словакия» состоялось открытие Австрийской биржи деловых контактов. Торговый Советник Посольства Австрии в РФ господин Дитмар Фелльнер и первый заместитель министра инвестиционной политики области – начальник управления инвестиционной деятельности Гелена Алексеева поприветствовали присутствующих представителей австрийского и саратовского бизнеса и пожелали им успешных переговоров. Австрию представляли компании в сфере сельского хозяйства и переработки, производства оборудования, металлоконструкций, строительных материалов.

В ходе встречи Г.В. Алексеева представила господину Фелльнеру информацию об инвестиционных преимуществах Саратовской области и инвестиционных проектах, реализуемых на территории нашего региона. Господин Фелльнер выразил уверенность, что проходящие переговоры будут результативными и помогут саратовским и австрийским предпринимателям наладить взаимовыгодные связи, что, в свою очередь, станет основой для реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области.

В ходе своего визита в Саратовскую область господин Фелльнер также провел встречи с представителями министерства промышленности и энергетики и министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также