+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Г.В. Алексеева провела переговоры с представителями компании «Эко-Жилком»

Поделиться:
 title=

Вчера, 22 апреля, министерство инвестиционной политики области посетили генеральный директор ООО «Эко-Жилком» В.Ю. Юдин и руководитель проекта по обращению с ТБО С.П. Николаев. Компания «Эко-Жилком» расположена в городе Дмитров Московской области, и осуществляет деятельность в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами. Инвестиционный проект компании предполагает внедрение в крупных городах области европейской системы обращения с ТБО, предусматривающей использование мусоровозов на иностранном шасси, евроконтейнеров, введение мусороперегрузочных линий. В перспективе компания рассматривает возможность строительства мусороперерабатывающего завода.

В ходе посещения Саратовской области, представители «Эко-Жилком» осмотрят инвестиционные площадки для реализации проекта, а также встретятся с представителями администраций муниципальных районов, на территории которых возможно размещение мусороперерабатывающего предприятия.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также