+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый заместитель министра инвестиционной политики области Г.В. Алексеева приняла участие в заседании комитета по имиджевой политике Саратовской области

Поделиться:
 title=

27 апреля 2010 года первый заместитель министра инвестиционной политики области-начальник управления инвестиционной деятельности Гелена Алексеева приняла участие в первом заседании комитета по имиджевой политике при Торгово-промышленной палате области.

В рамках деятельности созданного комитета, саратовские предприниматели и представители власти обсуждают пути формирования и развития положительного имиджа Саратовской области, предлагают конкретные проекты, реализация которых положительно повлияет на имидж нашего региона, повысит его инвестиционную привлекательность и конкурентоспособность.

В заседании комитета приняли участие депутаты областной Думы Д.В. Фадеев и В.А. Пожаров, видные предприниматели области. Члены комитета выразили крайнюю заинтересованность в продвижении положительного имиджа Саратовской области, создании узнаваемого брэнда области, основанном на культурных и исторических традициях нашего региона.

Г.В. Алексеева поблагодарила присутствующих за создание комитета и отметила, что министерство инвестиционной политик области крайне заинтересовано в реализации совместных усилий власти и бизнеса в подготовки концепции брэнда Саратовской области. На сегодняшний день, министерство инвестиционной политики области активно продвигает инвестиционный имидж региона, но разработка брэнда области позволила бы придать нашему региону узнаваемость на выставках, ярмарках, и конференциях российского и мирового уровня.

По результатам работы комитета, принято решение проводить заседания не реже раза в квартал.

Министерство инвестиционной политики области.

Читайте также