+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

15 декабря состоится заседание Совета по инвестициям

Поделиться:
 title=

15 декабря состоится заседание Совета по инвестициям

На заседании Совета будет рассматриваться 4 инвестиционных проекта

15 декабря 2010 года состоится заседание Совета по инвестициям под председательством Губернатора области П.Л.Ипатова. Главная тема заседания Совета по инвестициям – привлечение инвестиций в сферу сельского хозяйства области. В связи с этим министр инвестиционной политики области Ирина Блохина подведет итоги инвестиционного развития области в 2010 году, а министр сельского хозяйства Александр Игонькин выступит с докладом об инвестиционных проектах, реализуемых в аграрном секторе области. Впервые Совет по инвестициям пройдет в интерактивной форме. Губернатор Саратовской области П.Л.Ипатов ответит на вопросы сельхозтоваропроизводителей.

Кроме того, на заседании Совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе реализации инвестиционного проекта ООО «РАМФУД-Поволжье» по строительству свиноводческого комплекса с полным производственным циклом на территории Калининского муниципального района Саратовской области.

2. О ходе реализации инвестиционного проекта ООО «АгроТехнологии» по строительству птицеводческого комплекса мощностью 31500 тонн мяса птицы в убойном виде в Татищевском муниципальном районе области.

3. О ходе реализации инвестиционного проекта по строительству свинокомплекса с законченным производством циклом на 60 тыс. голов в год и молочного комплекса на 1800 голов коров в Вольском муниципальном районе области.

4. О ходе реализации инвестиционного проекта ООО «КоПИТАНИЯ» по строительству свиноводческого комплекса в Хвалынском муниципальном районе Саратовской области.

Начало мероприятия в 15.00 в зале заседаний Правительства области

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также