+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики И.И.Блохина провела рабочие переговоры с компанией «Сименс»

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики И.И.Блохина провела рабочие переговоры с компанией «Сименс»

Обсуждался вопрос участия компании в модернизации предприятий промышленности, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

6 апреля 2011 года в министерстве инвестиционной политики прошло рабочее совещание с представителем ООО «Сименс». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров, министр инвестиционной политики области И.И.Блохина, министр промышленности и энергетики области К.В.Горшенин, первый заместитель министра промышленности и энергетики области П.Н.Угланов, директор представительства ООО «Сименс» в ПФО Ш.К.Файзрахманов.

На переговорах обсуждался вопрос создания совместной рабочей группы по модернизации предприятий Саратовской области с компанией «Сименс». На встрече были определены наиболее перспективные направления сотрудничества с точки зрения стратегии и инвестиционной политики компании «Сименс». Также компании было предложено участвовать в программах по модернизации промышленности, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслях экономики области.

Читайте также