+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Правительством Саратовской области ведется активная работа по развитию туристического кластера «Хвалынские холмы»

Поделиться:
 title=

Правительством Саратовской области ведется активная работа по развитию туристического кластера «Хвалынские холмы»

Заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров и министр инвестиционной политики И.И.Блохина провели ряд рабочих переговоров по вопросу создания ОЭЗ на территории Саратовской области

25 мая 2011 года заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров и министр инвестиционной политики области И.И.Блохина провели рабочую встречу с директором департамента особых и экономических зон и проектного финансирования министерства экономического развития РФ Д.А.Левченковым. На встрече обсуждались дальнейшие пути структурирования проекта по созданию ОЭЗ туристско-рекреационного типа «Хвалынские холмы», а также была дана оценка бизнес-планов потенциальных резидентов особой экономической зоны.

В этот же день, 25 мая 2011 года, состоялась встреча заместителя Председателя Правительства области А.В.Жандарова и министра инвестиционной политики области И.И.Блохиной с генеральным директором ОАО «Особые экономические зоны» О.А.Костиным. На встрече был представлен проект по созданию ОЭЗ туристско-рекреационного типа «Хвалынские холмы». По итогам встречи было решено рассмотреть возможность создания управляющей компании по реализации инвестиционного проекта «Хвалынские холмы». В задачи управляющей компании будет входить полное сопровождение проекта – создание единой технической и тематической концепции проекта, подготовка необходимой документации, работа с инвесторами и потенциальными резидентами ОЭЗ и т.д.

Читайте также