+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики состоялась встреча с представителем «Эр Ликид-Балаково»

Поделиться:
 title=

В министерстве инвестиционной политики состоялась встреча с представителем «Эр Ликид-Балаково»

На встрече обсуждался вопрос реализации инвестиционного проекта

Сегодня, 13 июля 2011 года в министерстве инвестиционной политики области состоялась рабочая встреча с представителем компании «Эр Ликид-Балаково» Теймуром Ахмедовым. На встрече обсуждался вопрос реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству технических газов в Балаковском районе. Общий объем инвестиций в проект – 1,2 млрд.рублей. На сегодняшний день оформлен земельный участок в 1,7 га, осуществляются работы по предоставлению проектной документации на государственную экспертизу.

Справка:

Группа компаний «Эр Ликид» является мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды. «Эр Ликид» снабжает заказчиков в самых различных отраслях промышленности, таких как металлургия, пищевая промышленность и производство безалкогольных напитков, электроника, стекольная промышленность, медицина, космическая отрасль.

В России компания представлена с 1989 года. В будущем компания планирует расширять свою деятельность, инвестируя средства в российскую экономику.

Возводимая ООО «Эр Ликид Балаково» установка по разделению воздуха удовлетворяет всем необходимым требованиям по экологии и защите окружающей среды. Она разработана с учетом самых высоких международных требований по безопасности с применением самых современных материалов

Читайте также