+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Сочи Правительство области подпишет четыре инвестиционных соглашения

Поделиться:
 title=

Делегация Саратовской области во главе с Губернатором области Павлом Ипатовым примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» (16-17 сентября). Помимо презентации инвестиционного потенциала и инвестиционных проектов региона, на форуме будут подписаны межрегиональное соглашение и ряд инвестиционных соглашений о сотрудничестве.

В частности, Правительство области планирует подписать соглашение о сотрудничестве в реализации инвестиционного проекта с ООО «ПетроТоргСервис» и ООО «СХП «Элита-С». Также планируется заключить соглашение о сотрудничестве между Правительством области и ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» и с ГК «Основа».

В рамках участия делегации области в инвестиционном форуме в Сочи будет подписан меморандум о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и НП «Центр трансфера инновационных технологий» (агропромышленный кластер).

Кроме этого, предусмотрено заключение Соглашения между Правительством Саратовской области и Правительством Оренбургской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и подписан План мероприятий по его реализации на 2011-2013 годы.

Читайте также