+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Делегация Саратовской области принимает участие в работе международного инвестиционного форума «Сочи-2011»

Поделиться:
 title=

Делегация Саратовской области принимает участие в работе международного инвестиционного форума «Сочи-2011»

Возглавляет делегацию Губернатор области Павел Ипатов

16-17 сентября 2011 года делегация Саратовской области принимает участие в работе крупнейшего международного инвестиционного форума «Сочи-2011». Возглавляет делегацию Губернатор области Павел Ипатов. В состав делегации вошли: заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров, заместитель Председателя Правительства области С.И.Горбунов, министр инвестиционной политики области И.И.Блохина, министр промышленности и энергетики области С.М.Лисовский, президент торгово-промышленной палаты Саратовской области М.А.Фатеев, генеральный директор ЗАО «РБП» С.Г.Андронов, исполнительный директор ГК «РАМФУД» А.В.Ходкин и другие представители компаний-инвесторов.

В рамках участия делегации области в форуме состоится презентация инвестиционного потенциала и инвестиционных проектов области, подписание межрегионального соглашения с Оренбургской областью и ряда инвестиционных соглашений.

Министр инвестиционной политики Ирина Блохина прокомментировала участие делегации области в работе международном инвестиционном форуме в Сочи:

- Международный инвестиционный форум «Сочи-2011» - это площадка, где представители власти и бизнеса делятся мнениями и прогнозами, совместно ищут нестандартные подходы и решения проблем, пути дальнейшего развития. Саратовская область уже в шестой раз принимает участие в Международном инвестиционном форуме в г.Сочи. Для нас участие в форуме стало уже доброй традицией. Для Саратовской области сочинский форум – это, прежде всего, возможность представить инвестиционный потенциал самым широким деловым кругам, установить тесные контакты с представителями российского и международного бизнес-сообщества, заключать новые перспективные контракты с инвесторами, готовыми вместе с нами развивать экономику области. На форуме мы представляем инвестиционные проекты области, проводим деловые встречи с потенциальными инвесторами, укрепляем отношения с российскими регионами. Здесь, на выставке, регионы РФ выступают не только в качестве конкурентов в привлечении инвестиций, мы, прежде всего, партнеры и должны перенимать лучший опыт у своих коллег.

 

Читайте также