+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Завтра состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство завода по производству технических газов

Поделиться:
 title=

Завтра состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство завода по производству технических газов

 

В мероприятии примет участие Губернатор области Павел Ипатов

 

19 октября 2011 года в 11.00 состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство завода по производству технических газов в г.Балаково. В мероприятии примут участие Губернатор области Павел Ипатов, заместитель председателя Правительства области Александр Жандаров, заместитель председателя Правительства области А.М.Стрелюхин, заместитель председателя Правительства области Д.А.Федотов, заместитель председателя Правительства области П.А.Лысов, министр инвестиционной политики области Ирина Блохина, министр промышленности и энергетики области С.М.Лисовский и министр информации и печати области Н.С.Есипова.

 

В рамках инвестиционного проекта будет построен современный комплекс воздухоразделения производственной мощностью более 300 тонн кислорода в сутки. Пуск комплекса намечен на конец 2012 года. Возводимая ООО «Эр Ликид Балаково» установка по разделению воздуха удовлетворяет всем необходимым требованиям по экологии и защите окружающей среды. Она разработана с учетом самых высоких международных стандартов по безопасности с применением самых современных материалов и технологий.

 

Общий объём инвестиций компании «Эр Ликид» в проект составит 40 млн. евро. На сегодняшний день заключен договор аренды земельного участка в 1,7 га.

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Регистрация СМИ осуществляется по телефону: 26-14-13.

Читайте также