+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Заместитель председателя Правительства области Александр Жандаров провел встречу с представителем ФК «УРАЛСИБ»

Поделиться:
 title=

Заместитель председателя Правительства области Александр Жандаров провел встречу с представителем ФК «УРАЛСИБ»

 
Крупнейшая финансовая корпорация рассматривает возможность финансирования инвестпроектов области

Заместитель председателя Правительства области Александр Жандаров обсудил перспективы сотрудничества с вице-президентом, руководителем Департамента по внешним коммуникация ФК «УРАЛСИБ» Александром Бархатовым. Встреча состоялась 25 октября 2011 года в представительстве Правительства Саратовской области при Правительстве РФ.

На встрече рассматривались возможности финансирования корпорацией как уже реализующихся на территории области инвестиционных проектов, так и привлечение инвестиций в новое производство.

По словам Александра Бархатова, ФК «УРАЛСИБ» осуществляет финансирование по следующим направлениям: модернизация промышленности и инфраструктуры, содействие в получении кредита, проектное финансирование и лизинговые программы. Помимо этого, корпорация готова привлекать инвестиций в сферы недвижимости, розничные сети, инфраструктурное строительство, гостиничный бизнес.

По итогам встречи стороны договорились об обмене информацией по инвестиционным проектам области, которые нуждаются в финансировании.

Читайте также