+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области Ирина Блохина провела рабочую встречу с руководителем компании AITI Holding

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики области Ирина Блохина провела рабочую встречу с руководителем компании AITI Holding

Компания готова оказать региональным предприятиям консультационную помощь и помощь в поиске иностранных компаньонов для создания нового бизнеса или развития действующего предприятия.                        

16 января 2012 года министр инвестиционной политики области Ирина Блохина провела рабочую встречу с председателем, генеральным директором иностранной компании AITI Holding Робертом Пальмерини. На встрече обсуждался вопрос реализации совместных проектов, с участием как российского, так и зарубежного капитала, в сфере пищевой и легкой промышленности.

Генеральный директор AITI Holding Роберт Пальмерини отметил, что они готовы оказать предприятиям Саратовской области консультационную помощь и помощь в поиске иностранных компаньонов для создания нового бизнеса или развития действующего предприятия. В Саратовской области планируется реализовать первый пилотный проект и в случае успеха аналогичные проекты будут предложены другим регионам России. По словам Роберта Пальмерини, Саратовская область была выбрана не случайно. Он подчеркнул, что конкурентные преимущества области, такие как выгодное географическое положение (граница с Казахстаном,  близость к Москве), пересечение важнейших транспортных коридоров, делают нашу область крайне привлекательной для иностранных инвесторов.

По итогам переговоров было принято решение об организации в апреле – мае текущего года бизнес-миссии деловых кругов Италии в Саратовскую область. 

Справка:

Компания AITI была зарегистрирована 16 января 1986 года в Лондоне. С ростом бизнеса холдинговая кампания была зарегистрирована как корпорация AITI Holdings Limited-BVI на Британских Виргинских Островах в 1995 и впоследствии зарегистрирована в Англии и Уэльсе 16 марта 2000 года как AITI Holdings Ltd.

AITI Holdings Ltd. - международный эксперт в сфере банковского и финансового дела, развития проектов с рыночной ориентацией и международных торговых брокерских операций (товары и сырье). Работая с клиентом, AITI предлагает банковские решения путем объединения как традиционного, так и нетрадиционного (или структурированного) финансирования.

Читайте также