+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Приглашаем к обсуждению разделов проекта Программы социально-экономического развития области до 2015 года

Поделиться:
 title=

Приглашаем к обсуждению разделов проекта Программы социально-экономического развития области до 2015 года

Приглашаем всех заинтересованных лиц к публичному обсуждению раздела «инвестиционная деятельность» проекта Программы социально-экономического развития области до 2015 года.

Главная цель Программы - формирование условий динамичного  экономического  и социального    развития    Саратовской     области, направленного на повышение качества жизни населения.

Долгосрочный устойчивый экономический рост обеспечивается исключительно формированием привлекательной для инвестиций среды, созданием максимально благоприятных условий для развития бизнеса, активным вовлечением области в межрегиональные и международные экономические отношения.

Сформулированные в Программе приоритеты социального и экономического развития позволят оказать реализуемым и потенциальным инвестиционным проектам не только необходимую финансовую и нормативную поддержку, использовать возможности всего спектра существующих инвестиционных механизмов и технологий, но и обеспечить всестороннее организационное сопровождение и защиту интересов инвестора.

Раздел, посвященный инвестиционной деятельности, проекта Программы социально-экономического развития области до 2015 года можно скачать

Предложения по проекту документа принимаются по электронной почте: invest@saratov.gov.ru.

Министерство инвестиционной политики области 

Читайте также