+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовскую область с официальным визитом посетит делегация Западно-Казахстанской области Республики Казахстан

Поделиться:
 title=

Саратовскую область с официальным визитом посетит делегация Западно-Казахстанской области Республики Казахстан

В пятницу, 14 сентября состоится официальный визит в Саратовскую область делегации Западно-Казахстанской области Республики Казахстан во главе с Акимом Нурланом Ногаевым. В состав делегации вошли консул Республики Казахстан в Астрахани Асхат Сыздыков, а также Акимы г.Уральска, Таскалинского, Зеленовского, Жанибекского, Казталовского районов Западно-Казахстанской области Республики Казахстан.

Цель визита – обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества между Саратовской областью Российской Федерации и Западно-Казахстанской областью Республики Казахстан.

Гости посетят парк Победы на Соколовой горе, где состоится возложение цветов к Вечному огню, побывают в музее Боевой славы, осмотрят казахское подворье в этнографическом комплексе «Национальная деревня».

В Правительстве области пройдет встреча Губернатора области Валерия Радаева с официальной делегацией. В ходе встречи состоится презентация Западно-Казахстанской области, а также будут обсуждаться перспективы двустороннего сотрудничества.

 Министерство инвестиционной политики области

Читайте также