+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики области приглашает предприятия принять участие в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

Поделиться:
 title=

С 1 марта по 15 мая 2013 года принимаются заявки на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Основной задачей конкурса является отбор лучших проектов в реальном секторе экономики.

Проект должен реализоваться на территории Саратовской области, направлен на решение существующих экономических и социальных проблем; улучшение инвестиционного климата субъекта; на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений; улучшение качества жизни населения региона и обеспечен собственными средствами заявителя не менее чем на 10%.

Победители конкурса получат инвестиционное финансирование на возвратной основе на льготных условиях.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 марта по 15 мая 2013 года прислать заявку на электронный адрес: PoninaES@saratov.gov.ru (форму заявки можно скачать по ссылке: http://mininvest.saratov.gov.ru/infra-konkurs/guidance.doc). Дополнительная информация по тел. (8452)27-92-38 (Понина Екатерина Сергеевна).

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также