+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Продолжается прием заявок для включения промышленных парков, технопарков и их резидентов в реестры претендентов на получение господдержки

Поделиться:
 title=

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области продолжает прием заявок для включения промышленных парков, технопарков и их резидентов в реестры претендентов на получение господдержки.

Напомним, к сегодняшнему дню приняты нормативные правовые акты, устанавливающее порядок формирования и ведения реестров парков и их резидентов, претендующих на получение государственной поддержки.

Согласно принятому постановлению решение о включении технопарков, промышленных (индустриальных) парков и их резидентов в соответствующие реестры будет приниматься региональным минэкономики на основании рекомендаций Совета по инвестициям при Губернаторе области.

Прием заявок для включения в реестры осуществляется до 15 ноября 2014 года включительно по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 72, каб. 903и 910 (здание Правительства Саратовской области). Телефон для справок: (8452) 26-03-05, 27-88-96.

С текстами нормативных актов и образцами документов можно ознакомиться по ссылке: http://www.saratov.gov.ru/government/structure/mineconom/pred/gp-tekhnindpark.php

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также