+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство экономики региона реализовало бизнес-миссию саратовских предприятий в Армению

Поделиться:
 title=

Делегация нашего региона посетила республику Армения. Представители предприятий области, заинтересованные в развитии деловых связей с коллегами из ближнего зарубежья, провели презентацию своего экономического потенциала и обсудили перспективы сотрудничества. Визит организован Бизнес-инкубатором региона по инициативе министерства экономического развития и инвестиционной политики области.

Делегация наших предпринимателей и представителей органов власти региона работала в Армении четыре дня, проведя встречи с представителями министерств экономики, энергетики, сельского хозяйства, территориального развития и чрезвычайных ситуаций Армении, предпринимателями и потенциальными бизнес-партнерами.

«В состав саратовской делегации вошли представители компаний, занимающихся реализацией охранно-пожарного оборудования, производством биокатализаторов, медицинских препаратов, ветеринарных препаратов, кормовых добавок, нефтедеструкторов, стройматериалов, поставками энергетического оборудования, строительными работами и обработкой камня, – сообщил министр экономики и инвестиций региона Владимир Пожаров. – Причем наши предприниматели рассматривают не только предложения об экспорте и импорте, но и о размещении «реперных» представительств для входа на рынки Армении и других закавказских государств».

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также