+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

«Земельная реформа: практика предоставления, изъятия и использования земельных участков»

Поделиться:
 title=

К участию приглашаются руководители и специалисты исполнительных органов региональной власти и местного самоуправления, руководители и специалисты юридических служб российских предприятий и организаций.

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы практического применения нового земельного и имущественного законодательства: новые полномочия органов власти, реформа системы образования и предоставления земельных участков, новые правила изъятия земельных участков для государственных нужд, новое в разрешенном землепользовании, новации в государственной регистрации прав на участки и др.    

В ходе семинара с докладами выступят представители Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, аппарата Государственной Думы Российской Федерации, аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского законодательства и др.

 Мероприятие будет проходить 19-20 августа 2015 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро "Красные ворота" или "Чистые пруды").

 Регистрация участников производится по многоканальному телефону (495) 223-70-80 или по электронной почте info@seminar-inform.ru

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также