+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Бизнес-инкубатор объявил конкурс на аренду офисных помещений

Поделиться:
 title=

Региональный Бизнес-инкубатор объявляет открытый конкурс на право заключения договора аренды недвижимого имущества на льготных условиях.

Офисы уже оборудованы мебелью, оргтехникой, доступом к сети Интернет, телефоном с выходом на городскую и междугороднюю связь. Площадь помещений составляет от 8,6 до 25,9 квадратных метров.

Помимо этого, арендаторам бесплатно предоставляются бухгалтерские, юридические, почтово-секретарские, административно-хозяйственные, консультационные услуги, возможность использовать конференц-зал и комнату переговоров для проведения мероприятий, обучение в виде краткосрочных семинаров и тренингов и др.

Помещения находятся по адресу: г.Саратов, ул.Краевая, д.85.

Участником конкурса может быть любой субъект малого предпринимательства - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, удовлетворяющие требованиям конкурсной документации и претендующие на заключение договора. Срок деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе  не должен превышать 3 года. Вид деятельности субъекта малого предпринимательства должен соответствовать специализации бизнес – инкубатора.

Окончание приема документов – 28 января 2016 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону (8452) 45-00-32.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также