+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовские разработчики смогут получить приглашение на nanoWEEKEND

Поделиться:
 title=

21–22 апреля Саратов станет одним из городов проведения «Стартап-Тура – 2016». Мероприятие состоится в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ (ул. Московская, 164).

«Стартап-Тур» будет включать образовательную, менторскую и конкурсные части. Запланированы встречи с представителями предприятий, экспертами и бизнес-ангелами из семи областей центральной России. В туре участвуют 50 экспертов, имеющих грандиозный опыт в бизнесе.

Главная цель проекта: дать возможность специалистам, молодым и талантливым предпринимателям и ученым воплотить свои идеи в жизнь.

Участие абсолютно бесплатное.

Фонд «Сколково» вручит победителям регионального этапа пригласительные билеты на Startup Village – крупнейшую в России ежегодную стартап-конференцию, которая пройдет 2–3 июня 2016 года в Инновационном центре «Сколково». Победители получают право участвовать в конкурсе Startup Village без прохождения дополнительной экспертизы.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере является соорганизатором «Стартап Тура – 2016» и предоставляет возможность участникам получить 2 млн рублей на развитие своего проекта в рамках конкурсного отбора на Startup Village.

Также Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, выберет и вручит приглашение для одной команды на nanoWEEKEND в одном из нанотехнологических центров.

Окончание приема заявок для участия в конкурсе – 14 апреля 2016 года.

Регистрация для участия только в образовательной программе тура открыта до 21 апреля.

Регистрация участников и подробная программа здесь: https://startup-tour.ru/mnmx/ru/register/

Ссылка на ролик по Стартап Туру https://youtu.be/3dFzryBYzx8

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области 

Читайте также