+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики области сообщает:

Поделиться:
 title=

Переговоры министра Александра Жандарова с руководством компании «Scania» дают свои результаты. Компания рассматривает возможность размещения производства на территории Саратовской области. Сейчас специалисты министерства готовят информацию по необходимым площадкам. В конце ноября состоится встреча для подробного обсуждения проекта.

Торговый отдел Посольства Португалии в РФ в своём обращении к министру Александру Жандарову сообщил об интересе ряда португальских компаний в создании совместных производств на территории области, в частности открытии производства продукции мебельного назначения.

ФГУП «Лицензинторг» (Москва) готово принять участие в перспективных проектах промышленного развития Саратовской области, - сообщил в своём обращении к министру Александру Жандарову председатель компании А.В.Земсков. Одними из основных направлений деятельности компании являются - продвижение на рынок новейших отечественных технологий и разработок, коммерциализация интеллектуальной собственности, продажа технологий, патентов и товарных знаков на внешнем рынке, а также оказывает содействие российским предприятиям в поиске инвесторов. ФГУП «Лицензиоторг» создано в 1962 году по решению правительства. За долгий период накоплен огромный практический опыт в области экспорта и импорта технологий «ноу-хау», технологического оборудования и объектов промышленной собственности.

Министерство инвестиционной политики рассматривает данные предложения по реализации проектов на территории области. Для их обсуждения на встречу с министром Александром Жандаровым прибудут представители компаний.

Министерство инвестиционной политики осуществляет постоянную работу по поиску новых инвесторов во все отрасли экономики Саратовской области. Ежемесячно специалисты министерства направляют предложения о возможностях сотрудничества в тысячи компаний, как российских так зарубежных, а также в торговые представительства и посольства зарубежных стран и стран СНГ, ассоциации и общественные объединения предпринимателей. Ежедневно в министерство поступают предложения о возможности реализации инвестиционных проектов, проходят встречи и переговоры с потенциальными инвесторами. В настоящее время министерство ведёт работу по подбору площадок и «привязке» проектов к территории области с более чем 220 компаниями.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также