+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Объявляется прием заявок на предоставление субсидии

Поделиться:
Объявляется прием заявок на предоставление субсидии title=

В рамках реализации мероприятия подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона до 2020 года» министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области информирует о начале приема в 2018 году заявок от организаций, образующих инфраструктуру поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, на предоставление субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями на поддержку деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявки принимаются с 09 апреля по 15 апреля 2018 года включительно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) со 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 30, ком. 18.

Консультации можно получить в министерстве инвестиционной политики и имущественных отношений области по телефонам: (8452) 26-24-27, 27-81-02.

Положение о порядке определения объема и предоставления из областного бюджета субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями на поддержку деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

Перечень документов,представляемых организациями, образующими инфраструктуру поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, на предоставление субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями на поддержку деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма заявки

Читайте также