+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовские предприниматели приглашаются в деловую поездку в Республику Беларусь

Поделиться:
Саратовские предприниматели приглашаются в деловую поездку в Республику Беларусь title=

5 – 9 июня 2018 года пройдет бизнес-миссия Саратовской области в Республику Беларусь. Организатором деловой поездки выступает АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке министерства инвестиционной политики и имущественных отношений совместно с Торгово-промышленной палатой региона.

В программе пребывания саратовской делегации запланировано посещение промышленных производственных площадок г. Минска, встречи с профильными органами власти и минским отделением Белорусской Торгово-промышленной палаты, посещение Белорусской агропромышленной недели и 28-й международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2018» (г. Минск), участие в тематических круглых столах, а также переговоры в формате B2B с белорусскими партнерами на отдельной площадке в рамках выставки.

Тематика выставки: техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств; продукция сельскохозяйственного производства; агрохимия, средства защиты растений и почв; зоотехния; корма и кормовые добавки; ветпрепараты и медикаменты; строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение; семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых; специальная литература; холодильное оборудование и технологии; упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки для сельскохозяйственных нужд; пчеловодство; запчасти и комплектующие; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства.

Саратовские предприниматели несут только командировочные расходы.

Более подробную информацию об условиях участия в бизнес-миссии и программе делового визита можно узнать в Торгово-промышленной палате области по телефону: +7 (8452) 390-423 и электронной почте: ovs@sartpp.ruivko_tpp@mail.ru (контактное лицо – Ивко Анастасия Андреевна).

При наличии заинтересованности просим заполнить анкету участника бизнес-миссии и направить в адрес организаторов по электронной почте: ivko_tpp@mail.ruSafonovaEA@saratov.gov.ru или MusafirovaSS@saratov.gov.ru.

Анкета участника бизнес-миссии 

Читайте также