+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Новосибирске пройдет многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Поделиться:
В Новосибирске пройдет многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» title=

Цель мероприятия – развитие торговых отношений между субъектами РФ и регионами Вьетнама. Выставка должна стать одновременно презентационным и коммуникативным пространством, где производители вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно ориентированные предприятия области смогут представить свою продукцию и технологические достижения.

Тематические разделы выставки включают сельское хозяйство, строительство, электротехническую продукцию, деревообрабатывающую промышленность, добычу полезных ископаемых, машиностроение, медицинские препараты и оборудование, туристические услуги, продукты питания, банковские и логистические услуги, а также образование.

Участие в выставке позволит расширить географию экспортных поставок продукции, установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов, продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама. В рамках деловой программы участники смогут выступить с тематическим докладом и дать предложения по поддержке компаний-экспортеров 
и субъектов МСП, а также по развитию экспорта во Вьетнам.

Подробную информацию о программе мероприятия 
и условиях участия можно узнать по телефонам +7 (383) 303-40-20, +7 (383) 303-40-39, +7-913-004-21-84, по электронной почте scompany.nsk@mail.ru или на сайте www.vietexposib.com.

Министерство экономического развития области

Читайте также