+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Выбрать землю для инвестиционного проекта на территории Саратовской области можно в несколько кликов

Поделиться:
Выбрать землю для инвестиционного проекта на территории Саратовской области можно в несколько кликов title=

В Саратовской области заработала обновленная инвестиционная карта. Она является частью Регионального инвестиционного стандарта и содержит полную информацию о существующих площадках для бизнеса и их инфраструктуре.

Инвесткарта направлена на то, чтобы потенциальный инвестор смог оценить соответствие площадки необходимым критериям и просчитать риски при реализации проекта, а также заочно познакомиться с субъектом, его преимуществами и принять решение о размещении бизнеса в данном регионе.

Интуитивный интерфейс карты способствует эффективному выбору площадки для реализации проекта еще на стадии его планирования. На карте отображается информация о территории, ресурсной базе, коммуникациях, мерах поддержки и тарифах, планируемых и реализованных проектах региона, свободных площадках для осуществления инвестиционных проектов. Теперь выбрать участок под планируемый инвестиционный проект можно с помощью нескольких кликов в режиме реального времени.

Инвестиционная карта региона размещена по адресу: http://map.saratovcorporation.ru/.

Планируется, что карта будет совершенствоваться и дополняться на регулярной основе. Предложения и замечания по функциональному наполнению и удобству использования инвесткарты можно направить в министерство инвестиционной политики Саратовской области по электронной почте: mininvest@saratov.gov.ru или по телефону (8452) 79-69-96.

Читайте также