+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Александр Марченко принял участие в Российской неделе ГЧП

Поделиться:
Александр Марченко принял участие в Российской неделе ГЧП title=

12 сентября в Москве стартовала Российская неделя ГЧП – масштабное мероприятие, посвященное привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Среди участников от Саратовской области – министр инвестиционной политики Александр Марченко.

Программа этого года включает четыре трека: «Актуальные механизмы», «Отраслевые тренды», «Нестандартные подходы» и «Новые вызовы». По традиции представители власти, институтов развития, инвесторы и эксперты обсудят актуальные вопросы государственно-частного партнерства: преодоление кризисных моментов, новые инструменты взаимодействия власти и бизнеса, перспективные сферы и направления, привлечение инвестиций в здравоохранение, образование, экологию, создание комфортной городской среды.

Как отметил Александр Марченко, государственно-частное партнерство позволяет эффективно реализовывать инфраструктурные проекты и имеет большие перспективы для развития, поэтому обсуждение последних тенденций в рамках ежегодной Российской недели ГЧП – отличная возможность для обмена опытом и поиска новых механизмов в отношениях бизнеса и власти.

photo1663069977.jpegphoto1663069959.jpeg

Читайте также