+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Агентство стратегических инициатив запустило отбор общественных представителей

Поделиться:
Агентство стратегических инициатив запустило отбор общественных представителей  title=

Агентство стратегических инициатив запустило отбор общественных представителей в регионах по шести направлениям: туризм, городская среда и городское развитие, социальные проекты, молодежное предпринимательство, предпринимательство и технологии, образование и кадры. Открытый отбор общественных представителей проходит во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в Саратовской области.

Быть общественным представителем АСИ – это значит реализовывать уставные цели и задачи Агентства и продвигать повестку Агентства в регионе (участвовать в разработке стратегии, продвигать лидерские проекты, искать лучшие региональные практики, взаимодействовать с органами власти, бизнес-ассоциациями, экспертным сообществом, разрабатывать предложения по преодолению административных барьеров и т.д.).

Первый этап (прием заявок и анкет) осуществляется на платформе Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/events/329786 и продлится до 14 октября 2022 г.

Второй этап (до 14 ноября 2022)  предполагает оценку качества заявочной документации, онлайн собеседования с руководителями направлений Агентства.

На третьем этапе (до 23 ноября 2022) будут подведены итоги отбора.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия – Сагадиева Екатерина Дамировна, руководитель проекта Практики «Региональная сеть», тел.: +7 (495) 690-94-62, e-mail: ed.sagadieva@asi.ru

Читайте также