+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики области обсуждалась возможность осуществления поставок современной дорожной и коммунальной техники с последующей организацией производства

Поделиться:
 title=

9 февраля в министерстве инвестиционной политики области прошла встреча заместителя министра Юлии Винокуровой с генеральным директором компании ЗАО «Коминвест-АКМТ» (Москва) Александром Халецким и заместителем генерального директора Александром Кудрявцевым. Во встрече приняли участие представители министерства ЖКХ, комитета по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог, администрации г. Саратова, администрации Энгельсского муниципального района.

На встрече обсуждалась возможность осуществления поставок в Саратовскую область современного технического оборудования для вывоза твёрдых бытовых отходов, для содержания и ремонта дорог с организацией дальнейшего сервисного обслуживания. Кроме этого, обсуждалась возможность открытия сервисного центра, а также организации сборки дорожной и коммунальной техники на территории региона.

В настоящее время осуществляется поиск партнёров для сотрудничества.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также