+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоялась встреча министра инвестиционной политики области с заместителем руководителя консульско-правового отдела Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации, региональным уполномоченным Посольства по Саратовской области

Поделиться:
 title=

6 мая 2009 года состоялась встреча министра инвестиционной политики области К.М. Семёнова с заместителем руководителя консульско-правового отдела Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации, региональным уполномоченным Посольства по Саратовской области г-ном Клеменсом Коненом.

Цель визита г-на Конена в Саратовскую область - знакомство с экономическим и культурным потенциалом региона.

В ходе встречи министр инвестиционной политики области ознакомил г-на Конена с историей взаимоотношений, культурных связях и экономическом сотрудничестве области с Германией. Стороны обсудили вопрос организации бизнес-миссий деловых кругов Германии в Саратовский регион.

К.М. Семёнов подчеркнул, что Федеративная Республика Германия была и остается для Саратовской области долгосрочным стратегическим партнером. Наша область заинтересована в расширении партнерских связей с Германией. Министр инвестиционной политики области выразил надежду, что визит г-на Конена будет способствовать развитию сотрудничества между Россией и Германией.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также