+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики области прошли переговоры с делегацией компании «Мотор Сич»

Поделиться:
 title=

28 июля состоялась встреча министра инвестиционной политики области Кирилла Семёнова с делегацией компании «Мотор Сич» (Украина) во главе с заместителем директора Вячеславом Михайлуцей.

Во встрече также приняли участие представители министерства промышленности и энергетики области.

ОАО «Мотор Сич» специализируется на разработке, производстве, ремонте и сервисном обслуживании авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок.

Компания «Мотор Сич» проявила интерес к Саратовской области как к старейшему нефтегазодобывающему региону, и выразила заинтересованность в реализации проектов по строительству установок по утилизации попутного газа, а также газотурбинных электростанций.

По итогам встречи было принято решение определить перечень объектов Саратовской области, на базе которых планируется осуществление проектов компании «Мотор Сич».

В рамках своего визита делегация компании «Мотор Сич» планирует встретиться с представителями нефтедобывающих компаний, работающих на территории Саратовской области и с представителями структурных подразделений Концерна «Газпром».

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также