+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики области информирует о проведении Международного форума-выставки «Инновации и технологии 2009»

Поделиться:
 title=

В настоящее время министерство инвестиционной политики области проводит работу по информированию инновационных предприятий и научных организаций области о возможности принять участие в первом Международном форуме-выставке «Инновации и технологии 2009».

Форум-выставка состоится 18-21 ноября 2009 года в Москве при поддержке Федерального Собрания и Правительства Российской Федерации, крупнейших ученых и бизнес-сообщества России. Форум-выставка поднимет важнейший вопрос общественной повестки дня России – переход к инновационной экономике.

В работе Форума-выставки примут участие руководители органов государственной власти России, авторитетные представители научного и бизнес-сообщества России, а также широкое представительство зарубежных инновационных компаний и официальных кругов.

На Форуме-выставке организуется широкий диалог государства, науки, бизнеса и инвесторов с целью выработки моделей и механизмов эффективного взаимодействия.

Министерство инвестиционной политики области готово оказать консультационную поддержку региональным компаниям, заинтересованным в участии в Форуме-выставке.

Контакты Оргкомитета Форума-выставки: факс: (495)544-66-71; e-mail: info@innotechexpo.ru.


Министерство инвестиционной политики области

Читайте также