+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

По приглашению министерства инвестиционной политики области город Саратов посетили представители немецкой компании Remondis, осуществляющей свою деятельность в сфере обращения с бытовыми отходами.

Поделиться:
 title=

18 февраля, в Саратов прибыли с двухдневным визитом представители немецкой компании Remondis, являющейся мировым лидером в сфере обращения с отходами. В рамках визита прошло совещание в администрации города Саратова, на котором присутствовали начальник комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Саратова А.В. Куликов и представитель министерства инвестиционной политики области. Представители компании Remondis выразили заинтересованность в реализации проекта и подтвердили готовность осуществления инвестиций в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Саратова.

На первом этапе планируется осуществление инвестиций в обновление парка мусоровозов, закупку евроконтейнеров и обустройство контейнерных площадок. На втором этапе планируется строительство мусороперерабатывающего завода.

Представитель компании Андре Родинкофф отметил: «В случае заинтересованности администрации города Саратова, наша компания готова в кратчайшие сроки обеспечить направление инвестиций на развитие важнейшей для города инфраструктуры обращения с ТБО».

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также