+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области К.М. Семёнов принял участие в совещании по вопросу реализации инвестиционного проекта компании «Евродон» на территории Саратовской области

Поделиться:
 title=

С 13 по 14 апреля 2010 года состоялся визит делегации Саратовской области в город Шахты Ростовской области с целью обсуждения хода реализации крупного инвестиционного проекта компании «Евродон» по организации производства мяса индейки и утки на территории Саратовской области. В состав делегации вошли: заместитель Председателя Правительства области С.И. Горбунов, заместитель Председателя Правительства области А.М. Стрелюхин, министр инвестиционной политики области К.М. Семёнов, главы администраций районов области, рассматриваемых компанией «Евродон» для размещения своих производственных объектов.

В рамках проведенного совещания обсуждались требования, предъявляемые ООО «Евродон» к земельным участкам, в первую очередь в части обеспечения необходимой инженерной инфраструктурой.

В конце мая запланирован визит представителей ООО «Евродон» в Саратовскую область для проведения отбора инвестиционных площадок.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также