+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров провел встречу с представителем Внешэкономбанка

Поделиться:
 title=

Заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров провел встречу с представителем Внешэкономбанка

На встрече были представлены инвестиционные проекты по строительству аэропорта г.Саратова и модернизации ВКХ г.Саратова

1 июня 2011 года заместитель Председателя Правительства области А.В.Жандаров и министр инвестиционной политики области И.И.Блохина провели рабочую встречу с директором Центра ГЧП Внешэкономбанка А.В.Баженовым. На встрече обсуждался вопрос реализации инвестиционных проектов по строительству нового аэропорта г.Саратова и модернизации водно-коммунального хозяйства г.Саратова.

По итогам переговоров Внешэкономбанк выразил готовность участвовать в реализации представленных проектов. В частности, в рамках проекта по модернизации водно-коммунального хозяйства обсуждались условия и сроки подписания трехстороннего соглашения между Правительством Саратовской области, администрацией г.Саратова и «Внешэкономбанком». Соглашение планируется заключить в рамках участия делегации Саратовской области в «Санкт-Петербургском международном экономическом форуме».

Помимо этого, в рамках реализации проекта по строительству аэропорта г.Саратова Внешэкономбанк готов провести работы предпроектного этапа – технический аудит, подготовка конкурсной и иной документации, разработка, формирование и согласование концепции проекта в целях привлечения инвесторов.

 

Читайте также