+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики Ирина Блохина провела совещание в Воскресенском районе

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики Ирина Блохина провела совещание в Воскресенском районе

Обсуждались пути экономического развития района

В субботу, 22 октября 2011 года министр инвестиционной политики с рабочим визитом посетила Воскресенский район. Цель визита – обсуждение вопроса экономического развития района.

На сегодняшний день в районе реализуется инвестиционный проект по выращиванию и переработке мяса индейки ООО «Агросоюз». В рамках визита министр инвестиционной политики области Ирина Блохина и глава администрации Воскресенского района Александр Данилов обсудили ход реализации инвестпроекта ООО «Агросоюз» и пути экономического развития района.

На территории района расположена часть самого большого леса в Саратовской области (140 километров в длину). Имеется площадка для создания современного производства по переработке низкосортной древесины. В районе созданы условия для развития туризма. Также имеется площадка для организации производства лакокрасочных материалов. По итогам визита было принято решение о направлении предложений потенциальным инвесторам по размещению завода по производству лакокрасочных материалов на территории района.

Читайте также