+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области посетил с официальным визитом Нижегородскую область

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики области посетил с официальным визитом Нижегородскую область

Цель визита – обмен опытом с органами исполнительной власти Нижегородской области по улучшению инвестиционного климата

С 24 по 25 мая министр инвестиционной политики области Роман Федосеев посетил с официальным визитом Нижегородскую область. Цель визита – обмен опытом с органами исполнительной власти Нижегородской области по улучшению инвестиционного климата.

В рамках визита Роман Федосеев провел встречу с министром инвестиционной политики Нижегородской области Наталией Казачковой и принял участие в заседании инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области.  

Кроме того, министр инвестиционной политики Саратовской области Роман Федосеев принял участие в XII Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий «Малый и средний бизнес: перспективы развития в условиях присоединения России к ВТО». Основная цель конференции – проанализировать состояние малого и среднего предпринимательства на современном этапе, эффективность создаваемых на федеральном и региональном уровне механизмов и инструментов поддержки сектора, перспективы его развития и возможные проблемы в условиях вступления России в ВТО, развитие новых механизмов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также