+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Москве пройдут «Дни Саратовской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации»

Поделиться:
 title=

10-14 декабря 2012 г. в Москве пройдут «Дни Саратовской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации».

В торжественной церемонии открытия выставочной экспозиции региона в Государственной Думе примут участие Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители бизнеса и общественности.

На стендах, представленных региональными ведомствами, будут отражены проекты, реализуемые в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Также в рамках Дней области будет проходить презентация инновационного потенциала региона на базе научно-инновационных достижений НИУ СГУ в формате видеоконференцсвязи с научно-исследовательскими лабораториями и предприятиями области.

В рамках выставочной недели также запланировано проведение круглого стола на тему «Развитие мелиоративного комплекса в Саратовской области».

Министерство инвестиционной политики области 

Читайте также