Investment map

Share:
Саратовские предприниматели приглашаются на Российско-иранский бизнес-форум title=

Саратовские предприниматели приглашаются к участию в выездном мероприятии Петербургского международного экономического форума - Российско-Иранском бизнес-форуме, который состоится 13 декабря 2016 года в г. Тегеране Исламской Республики Иран. 

Организатором бизнес-форума выступает Фонд «Росконгресс». Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Российского экспортного центра, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, Посольства Исламской Республики Иран в РФ, Торгово-промышленной палаты Исламской Республики Иран. В ходе мероприятий бизнес-форума участники дискуссии - представители российских и иранских официальных и деловых кругов - обсудят, каким образом можно использовать имеющийся потенциал торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества; в какой поддержке на межгосударственном уровне нуждается российский и иранский бизнес; какие шаги нужно предпринять уже сегодня, чтобы укрепить промышленно-технические связи между Ираном и Россией; и - заглядывая вперед на несколько лет - какими могут быть рекомендации по долгосрочной стратегии дальнейшего расширения двусторонних экономических отношений. 

Для участия в форуме необходимо обязательно пройти регистрацию по ссылке http://events.forumspb.com/ru/s-registration/iran

Программа мероприятий доступна по ссылке: http://roscongress.org/wp-content/uploads/2016/11/Programma_Biznes-forum_Iran_dlya-rassylki_RUS.pdf

Информация по визовой поддержке и размещению в г. Тегеране будет направлена зарегистрированным участникам дополнительно. 

Контактная информация по вопросам участия: 

Тел.: +7 (812) 680-00-00, +7 (921) 882-29-64, +7 (921) 438-29-39 

Email: denis.klucharev@roscongress.org, vladimir.kazimirov@roscongress.org, cooperation@roscongress.org

Read also