Investment map

Share:
Предпринимателей Саратовской области приглашают посетить Республику Казахстан с бизнес-миссией title=

В рамках мероприятия планируется участие в IV Международном инвестиционном форуме «Атырау Инвест-2017» и региональной выставке Global Atyrau Oil&Gas.

Организаторы мероприятия: АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области». С казахстанской стороны мероприятия проходят при постоянной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, Акимата Атырауской области, АО НК «КазМунайГаз», АО «РД «КазМунайГаз», АО «Эмбамунайгаз», Союза Сервисных компаний KAZSERVICE.

Основные разделы выставки: добыча и переработка нефти и газа; нефтегазовое оборудование; транспортировка нефти и газа; сварка в нефтегазовой промышленности; покрытия – антикоррозийные покрытия трубопроводов; инжиниринг и консалтинг; геофизические услуги; охрана окружающей среды; обслуживание на нефтегазовых месторождениях; экобезопасность; средства индивидуальной и промышленной защиты.

В этот же период в г. Атырау состоится Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «Atyrau Build 2017».

Региональные компании могут принять участие в бизнес-миссии в составе делегации Саратовской области. Для представителей малого и среднего предпринимательства услуги по участию в мероприятии будут частично компенсированы за счет средств АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области».

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать по телефонам: (8452) 27-81-02, 26-24-27, 39-04-23.

Read also