Investment map

Share:
23 марта 2022 года в 10:30 на площадке Корпорации развития Саратовской области состоится круглый стол «Финансовые инструменты государственной поддержки бизнеса в 2022 году в связи с действием международных санкций и ограничений» title=

23 марта 2022 года в 10:30 на площадке Корпорации развития Саратовской области состоится круглый стол «Финансовые инструменты государственной поддержки бизнеса в 2022 году в связи с действием международных санкций и ограничений». 


В мероприятии примут участие представители Центра консультирования предпринимателей АО «МСП Банк» в г. Самара, ПАО «Промсвязьбанк», ПАО Сбербанк, МКК «Фонд МСО», сотрудники министерства экономического развития области, а также представители бизнес-сообщества. 


На круглом столе спикеры расскажут о новых финансовых продуктах, кредитных каникулах, валютных операциях, льготном кредитовании и мерах поддержки для отдельных отраслей экономики в рамках действующих санкций.


Кроме того, участники смогут лично задать интересующие вопросы представителям банков, а также получить индивидуальную консультацию по вопросам поиска финансирования для реализации инвестпроекта. 


Для подтверждения участия необходимо не позднее 22 марта зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/sPpYdbp5ZYXjpcWTA 


Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону: (8452) 79-69-96.


Предварительные вопросы спикерам можно оставить в комментариях или прислать на электронную почту: aokrso@mail.ru

Read also